Привет! Мы команда педсовет.
Проблема учителей физической культуры. Очень много документации! |
Мы очень cдружились во время курсов!!!!!!!!!!!!!!
Мини-проект "Урок"
Технологическая карта урока
Тема урока
|
||||||||||||
Тип урока
|
||||||||||||
Цель урока
|
||||||||||||
Задачи урока
|
Предметные умения
|
УУД
|
||||||||||
Организация пространства
|
||||||||||||
Формы и методы обучения
|
Ресурсы
|
|||||||||||
Этапы
|
Деятельность учителя
|
Деятельность ученика
|
||||||||||
Раздел:
Лёгкая атлетика
Примеры
заданий:
Умение: самостоятельно измерять свой
пульс при физической нагрузке и применять этот навык в тренировочном процессе.
Задание:
1. нарисуй
таблицу:
2. Измерь
свой пульс перед началом выполнения упражнения за 30 секунд, полученный
результат запиши в первую колонку, выполни бег на месте за 30 секунд в среднем
темпе, сразу после окончания упражнения измерь пульс также за 30 секунд и
запиши результат в вторую колонку, отдохни одну минуту и запиши результат
пульса в третью колонку.
3. Дай
определение, тому что происходит с твоим пульсом при выполнении физической
нагрузки.
Описание
правильного ответа: мой пульс увеличивается при
выполнении упражнения и после минутного перерыва он приходит в норму.
Критерии оценки
Базовый
уровень - даёт безошибочно определение причине увеличению
пульса при росте физической нагрузки.
Повышенный
уровень - устанавливать причинно-следственную связь увеличения
пульса при нагрузке.
| ||||||||||||
Этот комментарий был удален автором.
ОтветитьУдалитьДобывать знания
ОтветитьУдалить